Oblivion

Объявление

Приветствую Вас на ролевой по РПГ Обливион
Администрация:
Гл.Админ Андриель
Админ Antey
Модеры Мантер
Обьявление:
Весь форум пока еще в разроботке.Регестрируйтесь,приглашайте друзей и помогайте розвивать форум.
Полезные ссылки:
Фоторадикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oblivion » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Мантер
так я сопьюсь *падает со стула* Так тут втарая мировая начлась!!!! Я щас ето спелфорс шадов фар блин угробашу мешает сидеть мне в инете :crazy: Я папе на 3300 на сидела))

62

Нимфадора написал(а):

ути какой лапочка

Лапочка это кто, я собственной персоной или я заяц?)

63

Нимфадора

Нимфадора написал(а):

Я папе на 3300 на сидела))

Поставьте лучше безлемитку) Stream например...

64

:playful: и то и тоМантер

65

Это один из моих любимых я)

http://i009.radikal.ru/0803/c4/cf29f2a5a4b3.jpg

66

Нимфадора
У меня много я)

67

Мантер
мля я дямой а то у нас щас буит 12 часов

68

Нимфадора
У нас это где?

69

Обожаю этого я)
http://i013.radikal.ru/0803/c7/74f7861b1588.jpg

70

Мантер
:love: Симпатяга шаль шо не шивой! Кстати еми нашли единорога в Нибиен (ну как ее там) роще токо он меня прибить пытался!!!!!!!!

71

Нимфадора
Я к единорожке подкрался с невидемостью, а потом сел)

72

Мантер
у МНУ ЕТА СПОСОБНОСТЬ ДЕЛАСЬ КУДА-ТО! СПИЗД У ГЛЬДИ МАГОВ ЧТО-ТО Я ОНА СКАЗАЛИ НАЙТИ ЦВЕТОЧКИ! я УШЕ НА 6 УРОВЕНЬ ДОЛШНА БИЛА ПЕРЕЙТЕ А СПАТЬ ЛОШИЛАСЬ ПРОСЫПАЛАСЬ ВАМПИРОМ! ИСКАЛА Я ЕТИ ЦВЕТОЧКИ ПОТОМ СПОКОЙНЕНЬКО УСНУЛА И НИКТО НЕ КУСАЛ! ВОТ ТАКИЕ В ОБЛИВИОНЕ КАКМАРИКИ!

73

ЛЮД ЕТО РОЛКА ИЛИ КАК?

74

Нимфадора
Кэпс выключи,а?

А единорог дерется,если оружие достать.А на магию ему плевать =)

75

Андриель
да у мя ноут! Он где тока не валялся тут половина кнопочек на работает! Беее(((( и глючит например ы\ы\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Ета била буква ы

76

Да мля супер сестренки поставили одинковенькие кодики) Супер пупер я балдею!

77

Мантер
Помоему я видела твоего перса в одной комп игрушке токо он там Альтаир

78

Нимфадора
Ты его видела в Аssasin's Creed)))






















































Мой форум забросили! :'(

79

Андриель

Андриель написал(а):

Мой форум забросили! :'(

:mad:

Мну долго не было, но это не значит, что я бросил!

:sceptic:

80

Мантер
Ага,вот кто в "Кредо убийцы" играл...
Как пройти это долбаное обучение,где надо чтобы эти идиоты не уронили свои *** кувшины!?

81

Андриель
НЕТ Я ВОЩЕ С РОДИЧАМИИ ВОЕВАЛА У МЕНЯ ИСТЕРИКА БЫЛА (ОЙ) меня валерьянкой поили а я в интернет просилась! сеня с братом сидела! вот ето асассин! убил мой нервишки все на куй!

82

Нимфадора
o.O

83

Андриель
и еще радуйся у мну на одной ролке било около 7-5 человек( Больше я атакого не допущу! И еще примите меня в гильдию  :blush: а то ми надо кого-то убить срочно! Подушки стены и так трупигИ и клавматура!

84

Андриель
что ти пугаешься?7 Прося мой родственики (бабуля и дедуля) "подвипили" в большую сторону! и я попала((( Готовся к апокалипсису я уроки сделала впервые за порлтора месяца))

85

Здравствуйте, дорогие модераторы, пользователи, админы, как и у всякого обыкновенного новичка у меня возникает куча вопросов, чтобы вас капитально ими не задалбывать, начну с  основных, - сей прекрасный Сайт в производстве, не так ли?


Вы здесь » Oblivion » Флуд » Флуд